Каталог файлов »

основные сведения [0]
образовательные стандарты

Главная » Файлы » Нормативные документы

Изменения в Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МКДОУ «Олымский детский сад»
16.03.2020, 11:20

Пункт 4 изложить в новой редакции . Правила приема в образовательные организации должны обеспечивать прием в образовательную организацию всех граждан, имеющих право на получение дошкольного образования.

Правила приема в государственные и муниципальные образовательные организации должны обеспечивать также прием в образовательную организацию граждан, имеющих право на получение дошкольного образования и проживающих на территории, за которой закреплена указанная образовательная организация.

Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приёма на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры.

Категория: Нормативные документы | Добавил: Воспитатель
Просмотров: 162 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0