Локальные акты »

Положение о порядке перевода и отчисления воспитанников в муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении "Олымский детский сад" Касторенского района Курской области.

Положение о структуре, порядке разработки и реализации основной образовательной программы муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения "Олымский детский сад"

Положение о языке образования в муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении "Олымский детский сад" Касторенского района, Курской области.

Порядок приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования в Муниципальном казённом дошкольном образовательном учреждении "Олымский детский сад" Касторенского района, Курской области.

Положение о структуре, порядке разработки и реализации рабочей программы педагога муниципального казённого дошкольного образовательного учреждения "Олымский детский сад"